Установка и настройка приложения IPTVPORTAL на Smart телевизорах Samsung и LG



Для просмотра цифрового ТВ на своем телевизоре, нужно просто установить и настроить приложение IPTVPORTAL.
Обращаем Ваше внимание на то, что IPTVPORTAL работает на телевизорах Samsung с 2012 года выпуска и новее, телевизорах LG — с 2013 года выпуска и новее.

Шаг 1.Подключите телевизор к интернету через роутер. Рекомендуем использовать подключение по кабелю, а не по Wi-Fi, так как беспроводное соединение может давать потери сигнала трансляции и снижение качества изображения.

 

Шаг 2.Перейдите в магазин приложений на своем телевизоре.

Для Samsung это — APPS:

 

Для LG (в зависимости от модели) это — LG content store:

 

LG Smart World:

 

LG Apps:

 

Шаг 3.Выберите «поиск приложений».

 

Шаг 4.В поисковой строке введите «iptvportal».

 

Шаг 5.Установите приложение IPTVPORTAL на Ваш телевизор.

 

Шаг 6.В случае успешной установки приложения Вы увидите кнопку «Открыть». Запустите IPTVPORTAL.

 

Шаг 7.Для просмотра списка доступных ТВ-каналов нажмите на пульте от телевизора кнопку «ОК», далее в появившемся меню нажмите на иконку «ТВ».

20 федеральных каналов доступны бесплатно всем нашим абонентам. Для их просмотра не требуется вводить логин и пароль для входа в приложение.

 

Шаг 8.Если у Вас подключен дополнительный пакет ТВ-каналов, для доступа к каналам нужно выполнить вход в приложение. Нажмите в нижнем меню на экране телевизора на иконку «Вход» (в виде ключа).

 

Шаг 9.В соответствующие поля введите следующие данные: имя — это номер Вашего лицевого счета, пароль — это пароль от IPTV. Для получения пароля обратитесь в службу поддержки.

 

Шаг 10.После входа в приложение Вы сможете увидеть доступные ТВ-каналы в разных категориях — кино, музыка, юмор, спорт, детям, научно-познавательное и т.д.

 

В приложении IPTVPORTAL доступны пауза, перемотка, а также просмотр архивных телепередач.

Приятного Вам просмотра!