Вы абонент Ялтастар? Оставьте отзыв о работе нашей компании на Яндекс.Картах и получи бонусы равные Вашему тарифному плану сети Ялтастар для оплаты услуг!

Как принять участие в акции?

  • Вы абонент Yaltastar™.
  • Скидка предоставляется за опубликованный на Яндексе положительный (4 или 5 звезд) отзыв. В случае, если у Вас есть замечания к нашей работе, и вы оставляете отзыв с оценкой 4 звезды — корректное описание за что снижена оценка;
  • Оставить отзыв здесь и дождаться его публикации. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам потребуется аккаунт Яндекс.
  • Сообщить нам по адресу электронной почты info@knet-tele.com об опубликованном отзыве, с указанием номера лицевого счета и логина/имени на Яндексе. Обратите внимание – после того, как Вы отправляете отзыв, его публикация занимает несколько дней, спустя это время отзыв появляется в карточке организации на Яндексе и именно после этого Вы можете получить бонусы.

Инструкция:

  • Зайдите на карточку нашей компании по этой ссылке.
  • Выберите вкладку отзывы в меню слева.
  • Выберите оценку 4 или 5 звезд.
  • В открывшейся форме для комментария оставьте отзыв. Вы увидите свой отзыв с пометкой «На проверке». В течение нескольких дней отзыв пройдет проверку и будет опубликован. До публикации отзыв будет виден только Вам, и мы не сможем проверить его наличие.

 

Правила программы.
1. Основные термины и определения
1.1. Организатор бонусной программы (Программы) — ООО «КНЕТ-ТЕЛЕКОМ» (Yaltastar®). Организатор Программы обладает исключительными правами на управление и развитие программы.
1.2. Участник Программы (Участник) — абонент, который желает принять участие в Программе, однозначно согласен с Правилами Программы и принимает участие в ней, путем выполнения условий Программы.
1.3. Программа — бонусная программа, которая представляет собой комплекс действий и мероприятий, оказывающих Участнику возможность получать услуги на условиях, предусмотренных ею. Программа действует в сети YaltaStar, условия Программы определяет и может изменять Организатор Программы.
1.4. Начало Программы 01.11.2023 г. Окончание программы — 31.12.2023 г.
2. Правила участия в Программе
2.1. Целевая группа участников — действующие абоненты YaltaStar (физические лица).
2.2. Основания для участия в Программе:
— Участник должен быть действующим абонентом Организатора Программы, который подключен к услугам YaltaStar и имеет лицевой счет;
2.3. Бонусные средства зачисляются на счет Участника (абонента) только после публикации отзыва на яндекс.картах согласно условий.
2.4. Бонус начисляется Участнику (абоненту) в размере стоимости их тарифного плана
2.5. Участник имеет право участвовать в Программе и получать бонусы только один раз.
2.6. Организатор программы оставляет за собой право в любой момент приостановить или прекратить участие в программе, в случаях если Участник:
-нарушает Правила Программы или иные соглашения между Участником и Организатором;
-предоставляет Организатору программы недостоверные сведения или информацию, которая вводит в заблуждение.
2.8. В случае переоформления договора по адресу подключения на другого Участника — участие в Программе сохраняется.
2.9. Участник может ознакомиться с Правилами программы в Абонентском отделе обслуживания абонентов или на сайте Организатора.
3. Привилегии и участие в акциях
3.1. В рамках Программы Участник имеет возможность получать дополнительные бонусы, участвуя в специальных предложениях и/ или акциях, которые предлагает Организатор Программы на условиях, определенных Организатором.
3.2. Правила Программ Организатор регламентирует условиями специальных предложений и/или акций.
4. Ограничения
4.1. Участие в Программе не возможно для абонентов, состоящих в трудовых отношениях с Организатором.
4.2. В Программе не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели.
4.3. Организатор вправе прекратить или продлить действие Программы, а также изменить условия Программы путем размещения информации на сайте https://yaltastar.net за 10 дней до вступления в силу таких изменений.
4.4. В случае изменения адреса подключения Участника, условия Программы перестают действовать.
4.5. Бонусы, предоставленные по данной Программе, не могут быть перенесены на другой лицевой счёт.
4.6. Выплата денежного эквивалента бонусов не производится ни при каких условиях.
5. Особые условия
5.1.Программа не предусматривает каких-либо ограничений при расторжении договора.
5.2.Бонусные средства не могут быть переведены в денежные средства и, следовательно, подлежать возврату при расторжении договора.
5.3.Участники, имеющие задолженность перед Организатором, могут принимать участие в Программе после полного погашения задолженности.
5.4. Подробную информацию об условиях Программы также можно получить по телефонам Организатора.